Водоснабжение из колодца под ключ Сергиев Посад

 

Провести воду из колодца в дом — такая услуга относится к основному виду деятельности нашей компании. Мы работаем в районе более 15 лет и установка водопровода из колодца четко отработана нашими специалистами до автоматизма.

Перечень услуг и последовательность действий, необходимых для строительства водопровода может редактироваться под нужды заказчика, а все работы наша бригада может выполнить “под ключ”, что означает работу от начала и до конца, подключение всех коммуникаций и вывоз всего мусора с территории с ее последующей уборкой.

Цены на обеспечение водоснабжения из колодца в Сергиевом Посаде

Стоимость услуг по полному обеспечению вашего загородного дома водоснабжением из колодца не только вас не отпугнут, но напротив — приятно удивят! Для сравнения можем взять стоимость ремонта вашей городской ванной комнаты и санузла с заменой техники и труб, который технически гораздо проще осуществить, нежели на даче. Такой ремонт обойдется вам минимум в 220000-250000 рублей! А провести полностью автономное водоснабжение на даче с подключением всей техники и оборудования — не более 70000-80000 рублей! Чувствуете разницу? Весьма веский аргумент в пользу того, что стоит задуматься о собственном водопроводе на даче в Сергиево Посадском районе!

Водоснабжение из колодца Сергиев Посад

Обеспечение собственного водопровода и водоснабжение загородного дома посредством колодца в Сергиевом Посаде — процесс включающий в себя массу нюансы и технических задач, которые мы выполним в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне!

  1. Подключение и монтаж донного колодезного насоса
  2. Подключение и монтаж поливочного насоса
  3. Установка крана у колодца для слива
  4. Летний кран у колодца
  5. Прокладка кабелей для утепления
  6. Прохождение фундамента
  7. Подключение водопровода
  8. Для зимнего водопровода роется траншея 1.6 м
  9. Для летнего водопровода роется траншея 0.6 м
  10. Подключение донного фильтра
  11. Подключение реле давления
  12. Подключение реле сухого хода
  13. Подключение манометра в систему
  14. Установка гидробака — гидроаккумулятора
  15. Установка центрального крана в доме
  16. Разводка холодной воды из полипропилена
  17. Разводка горячей воды из полипропилена
  18. Установка унитаза
  19. Установка раковины
  20. Монтаж бойлера(водонагревателя)
  21. Сборка душевой кабины
  22. Установка ванной

Консервация

Перечень услуг огромен, некоторые могут вам и не понадобиться, поэтому позвоните нам и мы проконсультируем вас по всем интересующим вас вопросам!