Очень многие владельцы самых разных частных домов (дома отличаются как по площади, так и по бюджету и внешнему виду) совершают одну и ту же ошибку — они устанавливают по очереди систему водоснабжения и систему канализации. А это неправильно, так как значительно дороже, непрактично, нецелесообразно и грозит в дальнейшем массой проблем относительно совместимости отдельных узлов и приборов как водопровода, так и канализации. Вместе с тем, при комплексном подходе происходит идеальная подгонка всех узлов и характеристик приборов водоснабжения и канализации (от колодезного насоса и до водонагревателя), комплексная проверка функционирования всех частей системы и выбор наиболее оптимальной конфигурации всего оборудования.

Комплексный монтаж водоснабжения и канализации

На первый взгляд проще всего выкопать колодец, затем септик и можно жить на даче или в доме. Да, это так. Но представьте, потом нужен трубопровод, подключение канализации, разводка воды в доме и снаружи. И все эти работы будут выполнять совершенно разные специалисты. Поверьте, они при каждом удобном случае начнут кивать на предыдущих и сваливать на них свои «косяки» — сплошь и рядом так происходит. Говорить о том, что такой подход очень дорогой просто не стоит. Это только так кажется, что лучше помаленьку. Нет. Вы только усугубляете стоимость строительства ваших инженерных коммуникаций.

При комплексных работах со стороны одного исполнителя вы получаете скидку, гарантию, подбор всех параметров по первому классу. Ваша система водоснабжения и канализации будет работать как одно целое, как часы. Причем например, наша компания, предлагает провести все работы просто с нуля — копки колодца до монтажа всех систем водоснабжения и канализации под ключ. Не откладывайте — экономьте прямо сейчас. Мы занимаемся этим более 20 лет, заключаем договор, смету, проект и даем гарантию до 3 лет.

Если вы сомневаетесь, пожалуйста, подсчитайте самостоятельно, воспользуйтесь нашим калькулятором водоснабжения и канализации и вы получите результат за две минуты. Если что — пишите онлайн и звоните, ответим на все вопросы бесплатно и без проблем. Заданные вами вопросы ни к чему вас не обязывают и мы не станем навязывать или предлагать вам свои услуги. Спросите — отвечаем.

Калькулятор канализации
Калькулятор водоснабжения

Loading...

Выберите параметры







0руб.
* Внимание, расчет стоимости септика на данном калькуляторе является максимально точным. Если у вас есть опции, не включенные здесь, обратитесь к мастеру по телефону +7(905)367-19-99