Многие владельцы загородных домов в Пушкино и в Пушкинском районе сталкиваются в один прекрасный момент с отсутствием центральной канализации, или же с тем, что она вроде бы есть, а вроде бы лучше бы ее не было вовсе. Выгребные ямы, которые могли остаться как наследство старшего поколения, или самодельные септики, пришедшие в негодность из-за возраста не всегда могут удовлетворять потребности современного дачника. Сейчас дачник это не всегда человек, копающийся в огороде дня в неделю весной и летом. Это человек, которому прежде всего нужен комфорт и покой, а главное как можно меньше грязи и неудобств.

Построив на даче септик из бетонных колец, вы полностью решите одним махом целый ряд проблем! Вы сможете установить в доме полноценный туалет и душ, кухонный гарнитур и многое другое! То есть о надоевшем теремке во дворе придется окончательно и бесповоротно забыть! Ведь септик представляет собой полноценную, автономную, а главное — долговечную канализационную систему!

Септик из бетонных колец в Пушкино виды

 Септики из бетонных колец делятся на две категории: накопительные и очистительные. И еще эти категории разделяются на подвиды септиков, различающиеся количеством отсеков и функционалом.

Септик из бетонных колец Пушкино цена

 Для загородного дома с редкими пользовательскими нагрузками подойдет однокамерный, для дома, где обитает маленькая семья — двухкамерный септик накопительного типа. Такой септик обойдется в 33000 рублей со всеми работами и будет служить вам до 70 лет!

Для большого дома, где живет 8 и более человек круглый год целесообразно установить многокамерный очистительный септик, который за счет своей многофункциональности и сложности даже не будет требовать практически никакого обслуживания!

Стоимость септикаиз бетонных колец может варьироваться от индивидуальных особенностей вашего участка и дома, поэтому звоните нам и получите бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам!