Многие дачники в глубине души хотели бы проводить за городом гораздо больше времени, чем в городских бетонных джунглях. Но работа зовет, детей нужно везти в школу, да и комфортнее как то в квартире со всеми удобствами. Именно из-за этих удобств, а точнее их отсутствия, мы не можем позволить себе более длительный загородный отдых, а уж тем более не можем даже  задуматься о переезде в свой дом. Все большим спросом начинает пользоваться тенденция превращения своей дачи в полноценное загородное жилище, и вы будете удивлены, но для этого не нужно прилагать каких-то сверхъестественных усилий.

Колодец под ключ Сергиев Посад

 Для того, чтобы полностью перевернуть стереотипы и преобразить свой загородный уголок до неузнаваемости, достаточно просто соорудить свой колодец и обеспечить водопровод с элементарной канализацией. Мы занимаемся копкой колодцев а также всеми сопутствующими услугами и обслуживанием уже полтора десятка лет. Мы производим все работы “под ключ” и в кратчайшие сроки, а отзывы наших клиентов говорят о том, что работаем мы на высшем уровне!

Колодец Сергиево-Посадский район

 В первую очередь нужно отыскать под вашим участком воду и выбрать оптимальное местоположение будущего колодца. Это делается специальным сотрудником нашей компании и называется этот процесс гидрогеологическим анализом. Мы производим эту процедуру абсолютно бесплатно. После выбора места мы завозим оборудование и материалы, и рабочие принимаются за дело. Как правило, все работы от начала и до конца занимают не более трех дней. После сооружения колодца его можно украсить надколодезным домиком, а в сам резервуар провести насосы, подключить трубопровод и коммуникации в систему, и наслаждаться готовым решением для вашего загородного дома, сооруенным полностью “под ключ”.

Колодец Сергиев Посад цены

 Цены на копку колодца в Сергиевом Посаде невелики и выстраивается финальная Цна из таких основных составляющих как цена кольца + цена установки, эта цифра составляет порядка 4200 рублей за кольцо, т.е.для обеспечения своего загородного дома долговечным надежным источником природной чистой воды, которая еще и будет бесплатной, нужно всего около 42000 рублей! Согласитесь, весьма выгодное вложение будущее!

Мы производим все работы “под ключ”, бесплатно анализируем почву и выбираем место, а также проводим все сопутствующие работы любого уровня сложности! Звоните нам, мы проконстультируем вас по всем интересующим вас вопросам!