краткое описание СЕПТИКов ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦ

Септики из бетонных колец в последние годы зарекомендовали себя как потрясающе надежные, экологичные, не требующий частого обслуживания устройства для организации собственной автономной канализации в условиях загородного дома или дачи. Конструкция таких устройств крайне проста: по своей сути она близка к накопительному устройству старой доброй выгребной ямы, но это только по сути. На деле же септик — наиболее экологичный, простой и несомненно доступный каждому дачнику вариант канализации. Работа септика состоит в следующем: в резервуаре, герметично закрытым и расположенным на безопасном расстоянии от фундаментов и растений, под землей происходит сбор отходов жизнедеятельности жителей дома. Септик не будет издавать неприятных запахов на весь дачный кооператив. И о его существовании вам ничего не будет напоминать и как-то омрачать ваш отдых, как делала в свое время выгребная яма. Раз в полтора-два года, в зависимости от интенсивности использования, септик нужно опустошать; с этим справится машина ассенизаторов за один визит.

СЕПТИКИ ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦ ПОД КЛЮЧ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ

могут быть не только однокамерными и накопительными. Более сложные конструкции устанавливаются на участках с повышенной нагрузкой на канализацию, которой пользуются круглый год. В таких устройствах происходит не только накопление отходов, но и их перегонка в следующие емкости для взаимодействия с химикатами, фильтрами и тщательной очистки. Такие устройства способны извлекать из ваших отходов поливочную воду, обогащенную природными минералами, которую ни в коем случае нельзя пить, но растения полить — в самый раз!

СЕПТИКИ ИЗ КОЛЕЦ СЕРГИЕВ ПОСАД ЦЕНА

Цены на монтаж септиков в Сергиево-Посадском районе напрямую зависят от количества камер и их глубины. Наши специалисты сперва произведут анализ ситуации, изучат ваш дом, поймут предполагаемую нагрузку и решат, какой септик подойдет именно вам. Первый ознакомительный визит мы осуществляем совершенно БЕСПЛАТНО! Начиная работы, все стройматериалы и комплектующие мы доставляем на место также БЕСПЛАТНО!

Стоимость зависит от сложности грядущих работ, но поверьте, она вас не огорчит. К примеру, простой двухкамерный септик для дачи со всеми монтажными работами обойдется вам в ~33000 рублей. Для единоразового избавления от проблемы канализации на даче на ближайшие 50-70 лет, вполне бюджетно и выгодно! Звоните нам, в компанию “Колодец Загорск”, и мы ответим на все интересующие вас вопросы!